Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 5 февраля 2011 г.

как продвинуть сайт по радио

    Сам интересуюсь как продвинуть сайт по радио. И вот несколько действий которые я уже сделал. Самое важное что бы посетители хотя бы раз зашли на ваш сайт. Ведь может ищут именно то что им нужно но в поисковике порой стоят топ лидеры и пробиться сложно, если вообще, возможно. И для продвижения нужны ссылки. Чем их больше тем лучше. Уверен что в ручную уже мало кто работает поэтому нужен прогон по каталогам и блогам. Поэтому я предлагаю прогон за 30 рублей программой AllSubmitter. Эффект все таки есть и ссылки каталоги оставляют хотя и не много. Заплатив 30 рублей я прогоняю ваш сайт и по соц закладкам а так же произведем обмен ссылками бесплатно. Если есть желание то пишите в коменты и все организуем как надо.
     Ну и конечно больше постов чем я не могу похвастать. Время деньги и если вы быстрей раскрутите блог или сайт по радио то счастье вам обязательно будет.
   По всем вопросам обмена постовыми бесплатно пиши в коменты. Ставьте ссылки и я поставлю взаимно но только на другие проекты. Договоримся.